Купить PDF-версию
19:07 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
14:13 24.04.2019

Депутат НС Дагестана Тимур Гамзатов рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России» в Махачкале

111

Депутат Народного Собрания РД Тимур Гамзатов провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Депутат городского Собрания г.Каспийска Бурлият Абдурахманова обратилась с просьбой помочь в ремонте крыши спортивного зала в Кадетском морском корпусе г.Каспийска. Депутат взял вопрос на личный контроль и обещал изыскать возможность для решения проблемы.

С просьбой оказать содействие в вопросе необоснованного начисления задолженности по воде обратилась махачкалинка, инвалид 2 группы. Внимательно выслушав заявительницу и изучив предоставленные документы, парламентарий поручил направить письмо по данному вопросу в Прокуратуру РД.

В ходе приема на горячую линию Приемной поступил звонок от жителя Махачкалы с жалобой на отсутствие света в  пос. Богатыревка. Депутат созвонился с руководителем Горэлектросетей и попросил разобраться в вопросе.

Всего депутат в этот день рассмотрел 8 обращений, касающихся улучшения жилищных условий, выделения земельного участка, оказания помощи для поездки на реабилитацию за пределы республики, и другие. Парламентарий уделил внимание каждому из заявителей индивидуально, все они получили необходимую консультацию.

Главные новости