Купить PDF-версию
12:03 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
20:31 22.02.2023

Депутаты Народного Собрания встретились с Расимом Гаджиагаевым

24

Сегодня, 22 февраля, в канун Дня защитника Отечества депутаты Народного Собрания Республики Дагестан встретились с коллегой, депутатом республиканского парламента, добровольцем, участником специальной военной операции Расимом Гаджиагаевым, прибывшим в отпуск.

Коллегу поприветствовал Первый заместитель Председателя Народного Собрания Юрий Левицкий.

Он поблагодарил бойца за службу, отметил, что его всегда отличали трудолюбие, добросовестность и чувство долга. Выразил уверенность, что после успешного завершения службы Расим вернется в парламент и продолжит деятельность депутата.

Заместитель Председателя Народного Собрания Сайгидахмед Ахмедов подчеркнул, что только крепкие духом мужчины, истинные патриоты Родины могут пойти добровольцами и находиться на передовой.

В свою очередь Расим Гаджиагаев рассказал о службе, боевых буднях, о своих товарищах и их боевом духе. «Мы там, на передовой, как одна семья. Все четко выполняют свои задачи и уверены в победе»,- подчеркнул Расим Гаджиагаев.

Состоялся заинтересованный разговор, в ходе которого боец ответил на многочисленные вопросы депутатов.

Их интересовало настроение воинов, степень подготовки поступающего пополнения, какая помощь нужна бойцам. Отвечая коллегам, Расимотметил, что боевой дух у ребят крепкий, настроение хорошее, особенно они благодарны населению и депутатам за оказываемую ими помощь и поддержку.

Парламентарии пожелали коллеге здоровья, успешной службы и скорейшего возвращения с Победой.

Главные новости