Купить PDF-версию
08:57 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:37 29.02.2012

Детство без границ

0

В республике стартовал XIV Международного фестиваля «Детство без границ».

 Проводимый фести валь – это праздник детства. Он открыт для всех прогрессивных сил общества и призван стать светлым и значимым событием в жизни детей, подростков и молодежи. Молодое поколение Кизлярского района принимает самое активное участие в муниципальном этапе фестиваля «Детство без границ». Ребята с удовольствием создают гениальные произведения из простых вещей, которые в обычной жизни нас не удивляют.

 Организаторами проведения муниципального этапа в Кизлярском районе стали отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации МР «Кизлярский район» и МКОУ ДОД «Дом Детского Творчества» Кизлярского района. Общими усилиями были собраны уникальные работы ребят, каждая из которых достойна отдельной отметки, ведь они все абсолютно разные.

 Руководители творческих кружков из Б.Арешевской, Новомонастырской, Рыбалкинской, Первомайской, Совхозной, Малокозыревской, М.Арешевской, Красновосходской, Н.Владимировской, Крайновской, Яснополянской, Б.Задоевской, Новокрестьяновской, Вышеталовской и Впередовской СОШ, Совхозной СОШ №6 и Цветковской гимназии уже представили работы своих воспитанников, и у жюри муниципального этапа конкурса появилось много работы. Им предстоит выбрать лучшие из лучших работ, которые будут представлять Кизлярский район в региональном уровне.  
 

Главные новости