14:43 27.09.22
- Новости
Двое дагестанцев задержаны за перевозку сильнодействующих веществ

На контрольно-пропускном пункте «Кочубей» у двух пассажиров рейсового автобуса Ростов-на-Дону – Хасавюрт — 26-летних жителей Дагестана, обнаружили сильнодействующие вещества.
Полицейские изъяли у них пять пластин с 70 капсулами красно-белого цвета, полимерный флакон с прозрачной жидкостью объемом 10 мл, а также 23 пластины с 225 таблетками белого цвета. Экспертиза установила, что капсулы содержат сильнодействующее вещество прегабалин, жидкость – прегабалин, а таблетки – трамадол.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».
Следствию предстоит установить все обстоятельства противоправной деятельности, а также лиц, к ней причастных.
Новости от партнеров
Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил завод «Дагдизель»
13 часов назад
- Новости
Гасан Османов провёл классный час «Разговор о важном»
15 часов назад
- Новости