Купить PDF-версию
07:39 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
18:34 07.04.2023

«Единая Россия» в Кизляре присоединилась к Всероссийской акции по уборке территорий социальных учреждений

25

Сегодня, 7 апреля, по инициативе Кизлярского городского местного отделения «Единой Россия» партийцы г. Кизляр, депутаты городского Собрания и волонтерский корпус города  «Кизляр 280»  присоединились к Всероссийской акции по уборке территорий социальных учреждений и провели субботник в ГБУ РД «Кизлярский межрайонный противотуберкулезный диспансер».

Участники субботника провели расчистку территории после опиловки деревьев, облагородили клумбы и провели другие работы по облагораживанию территории социального учреждения.

Кизлярский межрайонный противотуберкулезный диспансер располагает большой территорией и проведение субботника актуально здесь особенно в весенний период. Учреждение обслуживает города и районы Северной зоны Республики Дагестан. Здесь развернут стационар, диспансер, лаборатория и детские кабинеты.

«Партия «Единая Россия» традиционно в весенний период проводит субботники по уборке и облагораживанию общественных территорий и мест массового скопления людей. Задача акции заключается в оказании добровольческой и благотворительной помощи в уборке и облагораживанию территорий социальных учреждений. Эту практику мы продолжим и в дальнейшем», — прокомментировала член Политсовета Кизлярского городского МО Партии, заместитель главы Кизляра по социальным вопросам Ирина Дробот.

Днём ранее, 6 апреля, партийцы и волонтёры провели субботник на прилегающей территории к Центру дневного пребывания детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Были произведены работы по очистке территории от сухостоя, сформированы кроны кустарникам.

«Совместными усилиями активистов «Единой России» и волонтёрским корпусом «Кизляр 280» за несколько дней проведена масштабная и очень значимая работа. Выражаю благодарность всем участникам социально активных институтов гражданского общества – волонтёрам, общественникам и всем неравнодушным гражданам, которые делают окружающее их пространство чище, лучше и краше», — отметил депутат Собрания депутатов ГО «город Кизляр», член фракции «Единая Россия» Махач Магомедов.

Главные новости