Купить PDF-версию
20:11 | 26 апреля, Пт
Махачкала
X
06:54 19.03.2012

ФК «Анжи» необходимо прибавить в атакующих действиях, считает Буссуфа

0

Футболистам "Анжи", уже наладившим надежную игру в обороне, необходимо усилить атакующие действия, считает марокканский полузащитник махачкалинцев Мубарак Буссуфа, слова которого приводит официальный сайт клуба из Дагестана.

 "Анжи" сыграл два матча в весенней части чемпионата России и не пропустил в них ни разу: встреча с "Динамо" закончилась со счетом 1:0 в а пользу команды Гуса Хиддинка, а поединок со "Спартаком" — вничью (0:0). ug.ria.ru "Какое-то время, чтобы сыграться, нам необходимо. У нас впереди большая дорога, и поэтому еще есть время, чтобы становиться лучше и лучше. Оборона у нас при этом уже сейчас на хорошем уровне. Нам необходимо время, чтобы улучшить атаку", — сказал Буссуфа.

 "Мы хорошо начали, победив в первой игре этого года. В следующем матче тоже отыграли неплохо, на мой взгляд, но тут нам немного не хватило везения, чтобы забить гол. В целом можно сказать, что мы сейчас гораздо лучше организованы. А в рамках первой восьмерки мы уже набрали 8 очков в матчах против 4 сильных соперников. Это очень хороший результат для нас", — подытожил полузащитник. obzor-smi.ru 

Главные новости