Купить PDF-версию
19:41 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:20 09.06.2009

Форум в Санкт-Петербурге

1

В Санкт-Петербурге, в Северо-западной Академии государственной службы (СЗАГС) прошел седьмой Международный научный форум «Государственная власть и местное самоуправление в России: история и современность». В нем принял участие и наш земляк - доцент юридического факультета ДГУ, председатель Совета молодых ученых вуза Дмитрий Геворкьян.

Он выступил с докладом «Историко-правовые особенности системы городского и сельского управления в Дагестанской области во второй половине XIX века».

Следует отметить, что данный форум объединяет многих ведущих российских и зарубежных ученых — юристов, экономистов, историков, философов, социологов, политологов, а также представителей органов государственной власти и местного самоуправления из различных регионов России и зарубежья. На этот раз в нем приняли участие профессора и доценты СЗАГС, сотрудники Администрации Санкт-Петербурга и муниципальных образований города и области, члены делегаций Китайской Народной Республики, Республики Беларусь, а также представители Карелии, Оренбургской и Самарской областей, других регионов страны.
 

Главные новости