Купить PDF-версию
13:13 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:54 24.03.2023

Галип Галипов: «Михаил Мишустин помогает в реализации крупных проектов в нашей республике»

22

Глава Гумбетовского района Галип Галипов прокомментировал тезисы годового отчета работы Правительства России, представленные в Госдуме премьер-министром РФ Михаил Мишустин.

Галип Галипов отметил, что Михаил Владимирович приезжал в нашу республику в гости,  помогает и поддерживает  реализацию крупных проектов в Дагестане. В докладе по итогам работы правительства за 2022 год Михаил Мишустин отметил значение стимулирования роста показателей субъектов страны: «Сила России в ее регионах. Их развитие – еще один наш приоритет», – подчеркнул премьер.

Также отмечается, что правительство страны выделило регионам почти 4 трлн рублей на возведение инфраструктурных и социальных объектов. Кроме того, регионы получили бюджетные кредиты на 720 млрд рублей. Михаил Мишустин вновь отмечает, что все эти шаги правительства – реализованные инициативы Президента, в их рамках регионы получат дополнительные ресурсы для решения насущных задач для улучшения качества и условий жизни для  граждан страны.

Резюмируя выступление М.Мишустина, Галип Галипов подчеркивает, что благодаря согласованной работе федеральных ведомств в условиях санкционной войны, навязанной Западом, экономика России продемонстрировала устойчивость и прочность перед лицом самых агресивных вызовов со стороны недружественных стан.

Главные новости