Купить PDF-версию
12:03 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:13 23.12.2019

Главный врач Кизляра Станислав Облов за помощь детям-сиротам удостоен Национальной премии «Добрые руки»

43

Общественной премией «Добрые руки» за помощь, оказанную детям-сиротам, в преддверии Нового года наградили главного врача кизлярской центральной больницы Станислава Облова, сообщила пресс-служба администрации города.

«Руководство и коллектив Национальной Общественной премии «Добрые руки» выражает Вам благодарность и признательность за помощь, оказанную детям-сиротам.  Ваши добрые дела помогают приобрести нашим детям уверенность в завтрашнем дне, дают ощущение тепла и радости! Нам очень приятно, что в наше не слишком гуманное время, Вы находите милосердие и заботу о детях-сиротах. От имени всех наших детей и взрослых низкий Вам поклон! Спасибо за все, что Вы делаете», — говорится в грамоте, подписанной председателем НОП Дмитрий Цаур.

Поздравления в адрес главного врача Кизляра поступают от местных чиновников, депутатов и представителей общественных организаций. «Искренне поздравляем главного врача кизлярской центральной больницы Станислава Юрьевича с тем, что его заслуги замечены и отмечены высокой наградой — национальной премией. От себя лично и от всех кизлярцев желаю удачи и впредь делать добрые дела и достигать высоких вершин», — сказал мэр Кизляра Александр Шувалов.

Главные новости