Купить PDF-версию
16:08 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:14 14.04.2021

Главврачом Акушинской ЦРБ стал Залкип Алиев

29

Заместитель Министра здравоохранения РД Салман Ахмедов, представляя Залкипа Алиева, рассказал о биографии и трудовой деятельности нового главврача Акушинской ЦРБ.

«Залкип Алиев победил в конкурсе на право замещения вакантной должности главного врача Акушинской ЦРБ. Министром здравоохранения РД Татьяной Беляевой перед ним поставлена задача, поднять работу больницы на должный уровень. Он врач с огромным организаторским и профессиональным опытом, хирург, доктор медицинских наук, профессор. Я думаю, что вместе с коллективом он выполнит поставленные задачи по повышению качества оказания медицинских услуг жителям района», — сказал Салман Ахмедов.

Главврач Акушинской ЦРБ Залкип Алиев рассказал о планах и задачах, стоящих перед коллективом больницы.
«Я благодарю Министра здравоохранения РД за оказанное доверие. Надеюсь с Вашей помощью и при поддержке министерства и администрации района улучшить материально-техническую базу больницы, для оказания качественных медицинских услуг жителям района. Первая задача, провести внутренний аудит и аттестацию всех медицинских работников больницы», — заключил Залкип Алиев.

Главные новости