Купить PDF-версию
14:42 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
17:22 25.04.2019

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на новость об убийстве в Московской области отца чемпиона по ММА Магомеда Юнусилау

481

Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отреагировал на новость об убийстве в Московской области отца чемпиона по ММА Магомеда Юнусилау.
«Как можно человека забить до смерти, и это действующие сотрудники сделали, если человек нарушил, то ведь у нас в стране есть закон для этого, и ни где не написано, что надо забивать до смерти, люди которые представляют закон должны быть примером для остальных. Надеюсь эти преступники понесут наказание по всей строгости закона», — написал спортсмен на своей странице в Instagram.
Напомним, в Орехово-Зуево Московской области полицейские избили отца двукратного чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау. После инцидента он был доставлен в больницу, где врачи не смогли спасти ему жизнь.

В интернете опубликовано видео, на котором видно, что Сулли Юнусилау забежал в аптеку, куда следом за них ворвались трое мужчин, один из которых показал фармацевту удостоверение сотрудника МВД. Возбуждено уголовное дело, двое полицейских отпущены под домашний арест.

Главные новости