Купить PDF-версию
02:42 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
08:00 20.06.2011

Играли в мяч

0

С 4 по 18 июня в спорткомплексе «Юность» и на спортивных площадках города проходили игры турнира «Кожаный мяч» среди дворовых, уличных и школьных футбольных команд.

 Соревнования были посвящены Всероссийскому олимпийскому дню и 100-летию создания олимпийского комитета России. В турнире, который был организован и проведен тренерско-преподавательским составом ДЮСШ №1, приняло участие около 30 команд.
По итогам соревнований победителями стали: в младшей возрастной группе – команда «Юность», в средней возрастной группе – команда «ТЭФИ». По окончании финальных матчей состоялась церемония награждения. В ней приняли участие депутаты городского Собрания, представляющие партию «Единая Россия», которые поздравили юных футболистов и пожелали им дальнейших успехов. Командам были вручены призы от управления по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму, телевидения «Каспий» и дербентского отдела по наркоконтролю. Также памятных подарков были удостоены лучшие игроки, тренеры и судьи турнира.

 

Главные новости