Купить PDF-версию
19:15 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:10 09.10.2017

Из Махачкалы в Сочи выехали 40 волонтеров, которые будут помогать в организации XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

10

Проводы 40 волонтёров, включенных в список помощников в организации XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи, состоялись 8 октября на Университетской площади города Махачкалы, сообщила пресс-служба Минмолодежи Республики Дагестан.

Пожелать счастливого пути добровольцам пришёл и.о. министра по делам молодёжи Магомед Курбанов, который, напутствуя молодых людей, рассказал о значении участия Дагестана в фестивале, а также подчеркнул важную роль этих добровольцев в его подготовке и проведении.

Волонтеры, общее количество которых составит 5 тысяч человек, будут встречать гостей на вокзалах и в аэропорту и помогать участникам во время проведения основных мероприятий.

В Минмолодежи республики напомнили, что XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт с 12 по 22 октября в городе Сочи. От Дагестана в нем примут участие 150 самых лучших представителей дагестанской молодежи.

 

Главные новости