Купить PDF-версию
11:05 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:12 16.05.2020

Ильман Алипулатов прокомментировал выступление Главы Дагестана

276

По словам сопредседателя регионального Штаба Общероссийского народного фронта в РД, члена Общественной палаты Дагестана, председателя Общественного совета при Министерстве здравоохранения республики Ильмана Алипулатова, интервью с Главой Дагестана Владимиром Васильевым на телеканале ГТРК «Дагестан» вызвало большой интерес у всех соотечественников и широко обсуждается в самых разных кругах.

Алипулатов рассказал, что подавляющее большинство его коллег, друзей, представителей органов власти, общественных организации, медицинских работников, рядовых дагестанцев отмечают актуальность темы и самокритичность руководителя региона в оценке ситуации с распространении коронавируса, организации работы лечебных учреждений в этой сложный период.

«В интервью были затронуты острые вопросы уровня доверия и открытости власти, оперативного информирования и реагирования на критику в адрес региональной власти и отдельных руководителей министерств и ведомств, чиновников. Руководитель республики поручил регулярно информировать население о деятельности республиканского Оперативного штаба, органов власти, МО, медицинских учреждений», — сказал Ильман Алипулатов.

Главные новости