Купить PDF-версию
19:33 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:55 29.04.2022

Энергетики Дагестана приняли участие в интеллектуальной игре по охране труда

7

Специалисты Производственного участка Центральных электрических сетей филиала «Россети Северный Кавказ» «Дагэнерго» провели игру по культуре и охране труда на производстве «Герои в Касках».

Организаторами мероприятия выступили Управление производственной безопасности и производственного контроля филиала «Дагэнерго», первичная профсоюзная организация энергокомпании и цеховой комитет Производственного участка Центральных электрических сетей.

Участие в игре приняли 12 человек в составе команд электромонтёров по обслуживанию подстанций изаместителей начальников служб.

Перед началом игры все участники получили первое вознаграждение: руководитель – 30 у.е., остальные герои – 10 у.е. и по одной карточке средства индивидуальной защиты (СИЗ).

По итогам игры первое место заняла команда электромонтёров по обслуживанию подстанций Производственного участка Центральных электрических сетей в составе Ислама Раджабова, Шамиля Тажудинова, Заура Шугаибова, Мухтара Букарова, КамалудинаКамилова, Магомедхана Агаметова.

Победители получили кубок, грамоту и денежное вознаграждение от цехового комитета Производственного участка Центральных электрических сетей.

Главные новости