Купить PDF-версию
14:47 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:20 25.11.2018

Эстафету акции «Зеленые километры» принимает Махачкала

41

Активная высадка саженцев деревьев и облагораживание территории — акция «Зеленые километры», стартовавшая вчера по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева на автотрассе вблизи махачкалинского международного аэропорта Уйташ», сегодня уже приближается к столице республики, сообщила пресс-служба Главы и Правительства РД.

Вчера было высажено более 1400 саженцев платана, вяза, акации и ясеня. Сегодня «Зеленые километры» проходят уже вдоль ипподрома на подходе к городу.

Глава Дагестана Владимир Васильев, как и вчера традиционно посадил несколько деревьев. В акции приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, первый заместитель  Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Валерий Горнак, врио мэра Махачкалы Мурад Алиев, представители различных структур, общественных организация и молодежных объединений.

Врио мэра Махачкалы Мурад Алиев заявил, что в городских районах будет высажено более тысячи деревьев.

Как мы уже сообщали, акция «Зеленые километры» охватит все муниципалитеты Дагестана, которые будут принимать ее в формате эстафеты.

Главные новости