Купить PDF-версию
04:51 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:02 18.03.2023

К акции памяти моряка-подводника Магомета Гаджиева присоединились активисты «Единой России»

22

Накануне в парке им. Ленинского Комсомола в Махачкале прошла патриотическая акция в честь Дня моряка-подводника и памяти Героя Советского Союза, дагестанца Магомета Гаджиева.

Организаторы — Региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с УСТиРМ мэрии Махачкалы, Городским молодежным центром, Минмолодежи РД и Молодой Гвардией Единой России.

От Регионального отделения «Единой России» выступил заместитель Секретаря РО Партии, руководитель Регионального исполнительного комитета Магомед Магомедов: «Дагестанцы гордятся своими героями, среди которых и Магомет Гаджиев, с именем которого связаны славные страницы летописи морских сражений. Его подвиги увековечены в памяти народа и являются лучшим примером для подрастающего поколения. И сегодня наши земляки, участвуя в специальной операции на Украине, защищают свою Родину и совершают подвиги», — отметил Магомедов.

На митинге также выступили Председатель Собрания депутатов г. Махачкалы Марис Ильясов, Председатель Дагестанского регионального отделения Всероссийской организации ветеранов Магарам Алиджанов, глава села Мегеб Гунибского района Исрапил Магомедов и другие.

После собравшиеся почтили память Героя минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к Аллее Героев в парке.

Главные новости