Сетевое издание «Дагестанская правда»

08:55 | 26 марта, Вс

Махачкала

Weather Icon

К купальному сезону готов?

A- A+

Государственной инспекцией по маломерным судам (ГИМС) был проведен 81 рейд, в ходе которых проверено 104 базы отдыха, пляжей, детских оздоровительных лагерей на предмет готовности к купальному сезону.

 Из 104 мест массового отдыха людей на воде, находящихся на учете, владельцам 86 были вручены предписания об устранении нарушений, выявленных во время проведенных проверок. На руководителей 8 водных объектов составлены административные протоколы по статье 19.5 (невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор).
Проверки показали, что из всех муниципальных пляжей на территории  Дагестана  лишь центральные пляжи в городах Махачкала и Избербаш готовы к новому купальному сезону.

 

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki