Купить PDF-версию
18:51 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:11 04.11.2021

Количество вакцинированных в Каспийске увеличилось втрое

40

В три раза больше Каспийчан изъявили желание вакцинироваться от covid-19 на этой неделе. Статистические данные озвучили в центральной городской больнице. По словам врачей ровно 7 дней назад недельный показатель привитых приравнивался к 374 гражданам. Сегодня утром рейтинговая отметка перешагнула цифру в 1108.

Подобный успех эксперты связывают с объявленными выходными.

Иммунизацию от коронавирусной инфекции ежедневно проходит всё большее число Каспийчан. Среди них политики, имениты личности, спортсмены, блоггеры и все те, кто неравнодушен не только к своему здоровью, но и здоровью своих близких.

«В связи со сложившейся тяжёлой эпидемиологической ситуацией в стране, связанной с распространением covid-19, я призываю каждого пройти вакцинацию. Ведь прививка- это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий коронавирусной инфекции»,- отметила блоггер Мани Курбанова.

Для удобства граждан в городе работает 3 прививочных кабинета. Пройти иммунизацию от covid-19 можно с понедельника по субботу на базе городской поликлиники, в кабинетах под № 1 и №17, а также на базе Управления ГО и ЧС по адресу : ул.Халилова,9.
При себе иметь снилс и удостоверение личности.

Главные новости