Купить PDF-версию
01:52 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:10 09.06.2023

Махмуд Амиралиев поздравил соцработников Карабудахкентского района с профессиональным праздником

7

8 июня, в День социального работника, глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев встретился с начальником УСЗН (службы занятости населения) Карабудахкентского района Гульбарият Гаджиевой. Он поздравил коллектив УСЗН с их профессиональным праздником и узнал о текущей деятельности организации.

Махмуд Амиралиев спросил Гульбарият Гаджиеву о реализации социальных контрактов через министерство труда и социального развития РД на территории района. Начальник УСЗН ответила, что план по контрактам с индивидуальными предпринимателями, личными подсобными хозяйствами и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, выполнен досрочно. Все социальные контракты с жителями района уже заключены, в том числе и контракты с жителями 21 жилого комплекса.

Махмуд Амиралиев подчеркнул важность социальных контрактов для защиты интересов граждан и предложил Гульбарият Гаджиевой продолжить реализацию контрактов, обратившись к нему с письмом. В свою очередь, районная администрация обратится к министерству труда и соцразвития с просьбой продолжить заключение социальных контрактов. Махмуд Амиралиев отметил, что социальные контракты — это серьезная помощь жителям района и необходимо продолжать работу в этой сфере.

Главные новости