Купить PDF-версию
12:49 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
18:28 01.03.2016

Международный форум «Руками женщины» стартует в Казани

0

Международный форум-выставка «Руками женщины» откроется завтра в Казани, сообщает Министерство печати и информации Дагестана.

Форум продлится со 2 по 4 марта, деловая программа состоит из 15 тем мировой глобальной повестки ООН, Большой 20-ки и ведущих стран мира.

«Руками Женщины» — и «онлайн», и «оффлайн» проект. Онлайн-система представляет СМИ нового поколения, единую социальную сеть и торговую площадку в сети.

Сам форум же включает деловую программу, панельные заседания, дискуссионные площадки, круглые столы, выставку прикладного искусства, этнографии, благотворительный аукцион народных промыслов, атрибутов знаменитостей, проведение благотворительных акций, фестиваль национальной кухни народов Российской Федерации, концерты с этнографическими коллективами.

Задача форума — демонстрация потенциала, которым обладают женщины, занятые в самых разных сферах бизнеса, предложить свои подходы к строительству новой, передовой экономики и выработать эффективные решения развития женского предпринимательства в современных экономических и политических условиях.

Форум организует «Агентство информации и деловых коммуникаций» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания и Госдумы России, Министерства иностранных дел и других министерств и ведомств.

Главные новости