Купить PDF-версию
05:30 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:05 01.06.2023

Минсельхозпрод Дагестана поздравил семьи участников СВО с Международным днем защиты детей

7

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, начальник управления животноводства и племенной работы Минсельхозпрода Дагестана Рамазан Малачилов, по поручению министра сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбия Аджекова, поздравил семьи участников специальной военной операции из Ногайского района с Международным днем защиты детей.

Специально для детей муниципалитета было организовано представление в здании Ногайского государственного драмтеатра, где артисты показали постановку «Буратино».

Рамазан Малачилов от имени Главы Дагестана и руководителя Минсельхозпрода РД поздравил детей с праздником и пожелал скорейшего возвращения домой их родителей, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО.

Глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов также поздравил присутствующих и отметил ответственность взрослых перед детьми. Он призвал дарить подрастающему поколению только любовь. Всем детям были вручены подарки в конце мероприятия. Культуру и трудности района хорошо показали на мероприятии в честь детей.

 

 

 

Главные новости