Сетевое издание «Дагестанская правда»

20:55 | 06 июня, Вт

Махачкала

Weather Icon

Минтуризма Дагестана обратилось к гостям республики после трагедии в Гамсутле

A- A+

При осмотре достопримечательностей необходимо сохранять осторожность и бдительность, напомнили туристам в Минтуризма РД.

«В погоне за красивыми фотографиями не забывайте о собственной безопасности, приближение к обрывам может стать причиной несчастного случая», – обратились в министерстве.

Ведомство призвало всех, кто оказывает услуги в сфере туризма, а также самостоятельных туристов и туристические группы до начала похода информировать сотрудников МЧС о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступным местам, водным, горным и другим объектам, связанным с повышенным риском для жизни.

Напомним, сегодня в ауле Гамсутль девушка получила травмы после падения с обрыва. Пострадавшая эвакуирована бригадой центра медицины катастроф в Махачкалу для госпитализации в РКБ.

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki