Сетевое издание «Дагестанская правда»

00:55 | 27 марта, Пн

Махачкала

Weather Icon

Митинг памяти Г. Казиахмедова

A- A+

В Республиканском профессионально-педагогическом колледже №1 Дербента прошел траурный митинг-реквием, посвященный трагической гибели Г.Б. Казиахмедова.

В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова, представители вузов, ссузов, образовательных учреждений и предприятий города и республики, родные и близкие покойного.

Директор колледжа Шарафутдин Сейидов отметил, что Гаджиахмед Бегович  проработал директором колледжа более 40 лет, был профессионалом, специалистом с большой буквы, научившим многих коллег азам мастерства, человеком терпеливым и отзывчивым. Об этом же говорили и другие выступившие.

На митинге прозвучало предложение присвоить Республиканскому профессионально-педагогическому колледжу №1 г. Дербента имя  Г.Б. Казиахмедова.

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki