Купить PDF-версию
19:05 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
05:56 09.02.2012

Молодежный штаб в поддержку Владимира Путина продолжает свою работу

10

Вчера в Дагестанском государственном техническом университете прошла фотоакция «Я голосую за Путина». В рамках акциипрошло масштабное фотографирование студентов вуза. Фотокорреспондентами в акции выступили 5 специалистов фотографов.

 По словам организаторов акции, задача новой предвыборной структуры – это не только агитация за кандидата в президенты. «Молодежный штаб должен стать местом для диалога. Мы должны разговаривать друг с другом и уметь слышать. Ведь у каждого человека есть свои предложения, мнения, инициативы, касающиеся дальнейшего развития России и нашей республики», — отметили организаторы.

 Члены штаба намерены активно встречаться с людьми в городах и сёлах, отвечать на самые острые вопросы, разъяснять людям основные положения предвыборной программы Владимира Путина. Планируется проведение общественных акций, а также активизация деятельности молодежных парламентов. Активисты штаба готовы идти на предприятия, в учебные заведения, а также вести диалог посредством Интернета в социальных сетях.

 Напомним, что Региональный молодежный народный штаб в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации В.В. Путина начал работу в январе этого года. Штаб объединил активистов вузов, молодежного движения Дагестана «НАШИ», молодежного проекта «Аптеки без наркотиков», образовательного проекта «Дагестанская школа блогеров», молодежного крыла ДРО политической партии «Патриоты России».
 

Главные новости