Купить PDF-версию
17:35 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:33 27.04.2018

Обращения граждан рассмотрел депутат Народного Собрания РД Газимагомед Магомедов

40

Обращения граждан депутат Народного Собрания РД от Цунтинского района, член Комитета по здравоохранению и социальной политике Газимагомед Магомедов рассмотрел сегодня в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. Медведева в г. Махачкале, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Житель села Косакино Кизлярского района обратился с просьбой помочь в решении спора с новым руководством спортклуба «Матадор», тренером в котором он работает. По словам заявителя, изменились требования к работе, которые стали невыносимыми. Депутат провел беседу по телефону с главой Кизлярского района Александр Погореловым с просьбой принять заявителя и оказать содействие в решении его проблемы.

На прием к депутату пришла также жительница Махачкалы, которая выразила недовольство бездействием Правительства РД, которым не рассмотрено ее обращение по вопросу получения социального жилья, направленное еще летом 2017 года. Неоднократные личные ее обращения в отдел по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства РД остаются безрезультатными. Депутат Магомедов поручил помощнику связаться с ответственными сотрудниками Администрации и выяснить, по какой причине обращение не рассмотрено в установленном порядке.

С просьбой оказать материальную помощь в покупке билета для поездки домой обратился и житель Цунтинского района, который после аварии стал инвалидом и потерял память. Депутат оказал финансовую помощь заявителю в оплате стоимости проездного билета и всего  необходимого детям, которые ждут его дома.

По вопросу поступления в Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П. Аскерханова обратилась жительница Махачкалы. По данному вопросу было решено направить обращение депутата на имя руководителя колледжа с просьбой об оказании помощи в поступлении заявительницы.

Всего в этот день депутат принял 4 заявителей.

Главные новости