Купить PDF-версию
13:12 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
06:45 19.06.2012

По поручению Президента России

0

Представители Администрации Махачкалы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александру Ивановну Воронину с 90-летним юбилеем.

 С этого года в соответствии с указанием Президента Российской Федерации В.В.Путина каждый ветеран Великой Отечественной войны будет поздравляться с каждым днем рождения, начиная с его 90-летнего юбилея. Этот праздник – не только событие в жизни самого ветерана и его родных, но и повод органам власти различных уровней побеседовать с людьми, сберегшими нашу Родину в труднейшую для нее годину. 15 июня празднует свой 90-ый день рождения Александра Ивановна Воронина, ныне живущая в нашем городе.

 В далекие ныне годы молодости она приехала в наш город. В войну работала в вагонном депо – основном транспортном предприятии, обслуживающем нужды сражающейся у стен Кавказа Красной армии. Заместитель Главы города Махачкалы Ольга Портнягина и руководитель Кировского района города Ахмед Нахаев поздравили Александру Ивановну и ее родных с замечательным юбилеем, пожелали ей здоровья и долгих лет жизни. 

 

Главные новости