Купить PDF-версию
11:16 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:06 27.06.2012

Подготовка к эпосу «Шарвили»

1

Под руководством главы администрации МО «Курахский район» Гамидова С.Г. состоялось заседание организованного комитета по подготовке к проведению дня лезгинского народного героического эпоса «Шарвили».

 На заседании приняли участие все 12 человек – члены оргкомитета из числа заместителей главы администрации района и руководителей учреждений и организаций районного центра. С информацией о ходе подготовки к празднику и о впечатлениях пребывания в село Ахты на месте организации Курахского районного Майдана выступили зам.главы администрации Будаев А.А., Медетов Ф.А., Хариев М.Г., начальник управления культуры и образования Гасанов Г.Г. и Катибов Р.М., глава администрации с.Курах Курбанов С.А. и другие.

 30 июня в селе Ахты на празднике «Шарвили» будет участвовать большая делегация из района. Итоги заседания подвел глава администрации района Гамидов С.Г. Он дал конкретные поручения каждому члену оргкомитета по устранению оставшихся недостатков в работе по подготовке и участию делегации района в мероприятии республиканского масштаба проводимого в селе Ахты. Заключительное заседание о полной готовности к празднику состоится 29 июня сего года в администрации района.
 

Главные новости