Купить PDF-версию
21:20 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
19:44 16.05.2023

Президиум принял решение о созыве 23-й сессии Народного Собрания

17

16 мая президиум Народного Собрания Дагестана под председательством Заура Аскендерова принял решение о созыве 23-й сессии республиканского парламента 7-го созыва. Она пройдет 24 мая в 10 часов в Махачкале. В ее повестку дня включено 16 вопросов.

Президиум утвердил заключения на проекты постановлений Правительства РД «О внесении изменений в государственную программу Республики Дагестан «Развитие туристско-рекреационного комплекса и народных художественных промыслов в Республике Дагестан»; «О внесении изменений в государственную программу Республики Дагестан «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан» и «О внесении изменений в государственную программу Республики Дагестан «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Президиум также рассмотрел вопрос «Об отзывах на проекты федеральных законов» и принял решение поддержать принятие Государственной Думой ФС РФ 11 проектов федеральных законов по вопросам совместного ведения и не поддерживать 5 проектов федеральных законов.

Главные новости