Сетевое издание «Дагестанская правда»

14:00 | 02 апреля, Вс

Махачкала

Weather Icon

Районный слет отличников учебы в Курахском районе

A- A+

В актовом зале Курахской средней общеобразовательной школы №1 прошел районный слет отличников учебы школ Курахского района. Организаторами слета были отдел образования администрации района и педагогический коллектив Курахской СОШ №1.

Участниками слета стали 50 отличников из разных школ района. В этом году на слете принял участие делегация отличников учебы Кулларской средней общеобразовательной школы Дербентского района во главе с директором школы Айнудином Османовым. В село Куллар после землетрясения 1966 года переселились 2 села полностью: Тител, Кимихюр и 20 семей из селения Хюре-хюр. До сих пор они продолжают дружеские связи со школами Курахского района.

За успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы отличники учебы награждены Грамотами главы Мо «Курахский район» Замира Азизова.

Награды вручены и учащимся, принявшим активное участие в «президентских состязаниях» по легкой атлетике и воспитанникам районной школы искусств, занявшим призовые места в республиканских конкурсах.

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki