Купить PDF-версию
01:19 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:14 23.01.2019

Росгвардия Дагестана и «Юнармия» — вместе

12

В региональном штабе Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» состоялось заседание по подведению итогов работы за 2018 год и обсуждение планов на текущий год. В частности, были проработаны вопросы взаимодействия Управления Росгвардии по Республике Дагестан и общественной организации, сообщила пресс-служба ведомства.

Помощник начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян, принявший участие во встрече, отметил, что в прошлом году  совместно с юнармейцами были проведены несколько крупных мероприятий – это всероссийская акция «Прокачай лето с Росгвардией», патриотические акции «Работайте, братья», «Помним. Гордимся». Неоднократно для юнармейцев были организованы экскурсии по базам подразделений Управления, где их знакомили с повседневной жизнью бойцов спецподразделений.

Полковник Шиян, пользуясь случаем, пригласил всех присутствующих принять участие в празднования Дня Росгвардии, которое состоится 27 марта в одном из подразделений дагестанского ведомства.

Главные новости