Купить PDF-версию
16:45 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:02 25.04.2018

Руководитель Министерства труда и социального развития Республики Дагестан откликнулся на призыв пожилого человека о помощи

19

Просьба 81-летнего Серхата Ферхатова обратившегося в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Махачкале об обустройстве его в дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» удовлетворена, сообщила пресс-служба Министерства труда и социального развития Республики Дагестан.

Руководитель ведомства Расул Ибрагимов дал поручение оказать полное содействие и удовлетворить просьбу пожилого человека. Сразу из Региональной общественной приемной Серхата Ферхатова привезли в дом-интернат «Ветеран», где его встретил директор Мажид Мирзаев, который устроил новому постояльцу небольшую экскурсию по учреждению. Пенсионеру показали жилые комнаты, в которых он будет жить. Здесь же пожилому человеку были оказаны первичные медицинские услуги.

Серхат Ферхатов, в свою очередь, выразил слова благодарности в адрес всех неравнодушных людей, кто откликнулся на его призыв о помощи, и продемонстрировал свое владение свирелью, исполнив несколько композиций для сотрудников дома-интерната.

Главные новости