Купить PDF-версию
05:17 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
06:19 24.02.2014

С днем рождения, «Собеседник»!

1

В Центральной городской библиотеке отметили юбилей популярной общероссийской еженедельной газеты «Собеседник»

2014 год – юбилейный год  для общероссийской  газеты «Собеседник».

23 февраля еженедельнику исполнилось 30 лет. «Собеседник» единственная газета  в России, которая поддерживает открытый диалог с библиотеками, в том числе  и Центральной городской библиотекой Махачкалы.  30 лет библиотека тесно сотрудничает с газетой. Библиотека участвовала  во многих общероссийских конкурсах и проектах газеты.

Неоднократно стала победителем в конкурсах, принимала участие в общероссийском анкетировании читателей «Собеседника».В тяжелые для библиотеки времена газета «Собеседник» неоднократно награждала библиотеку бесплатной подпиской на свою газету, оказывала всяческую поддержку.

К юбилею газеты в читальном зале был оформлен просмотр самых интересных номеров газеты. Продемонстрировали видеопрезентацию  архива «Собеседника»,фото — историю сотрудничества библиотеки и газеты,  любимые рубрики читателей.Среди читателей были разыграны игры и викторины из копилки «Собеседника»  — «Казино для читателя».

Читатели и коллектив Центральной городской библиотеки от всей души поздравляет любимую газету с юбилеем. Желает творческих удач, демократичности, объективности, новых интересных рубрик и еще большей популярности.

Пресс – служба Управления культуры Администрации г. Махачкалы.

 

Главные новости