Купить PDF-версию
02:44 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:21 05.04.2018

Сельхозтоваропроизводители Дагестана примут участие в форуме-выставке «Кооперация-2018» на ВДНХ

13

В Форуме-выставке «Кооперация-2018», организованную МСЕ «Экспохлеб», при специальной поддержке Центросоюза России, которая пройдет 15-17 мая на ВДНХ в Москве, примут участие и производители сельхозтехники Дагестана, сообщили в Минсельхозпроде РД.

Представителям предлагается продемонстрировать оборудование и специальные приспособления для животноводческих ферм и аграрных организаций, занятых животноводством, растениеводством и рыбоводством.

Салон «Ферма» объединит производителей и поставщиков техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров для выращивания и хранения овощей и фруктов, производителей кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

Салон «Пасека» соберет под одной крышей переработчиков и представителей коммерческих структур, пчеловодов-товаропроизводителей, мастерские по производству пчелоинвентаря и вощины, учебно-показательные пасеки, пчелопитомники. В экспозиции – достижения, товары для пасеки и продукты пчеловодства.
В рамках салона «Овощи-фрукты» будут продемонстрированы современные тепличные комплексы, приспособления и технологии увеличения урожая плодоовощных и фруктовых культур в оранжереях и на открытом грунте.

На площадке салона «Дары природы» можно будет увидеть продукцию и ознакомиться с достижениями и технологиями компаний, занимающихся заготовкой, переработкой, хранением, фасовкой, транспортировкой и продажей дикоросов: грибов, ягод, орехов, семян, сельскохозяйственных и лечебных трав.
По организационным вопросам можно обратиться в оргкомитет: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Главные новости