Купить PDF-версию
18:08 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:30 15.10.2014

Семинар-совещание прошел в Хасавюрте

0

Анализ работы муниципалитетов по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан провели участники семинара-совещания муниципальных СМИ Северного территориального округа Дагестана в Хасавюрте, сообщил «ДП» пресс-секретарь городской администрации Нурмагомед Нурмагомедов.

Министр печати и информации Дагестана Азнаур Аджиев отметил, что в последнее время идет  информационная война против России. «Проведение таких семинаров должно дать импульс нашей работе. С начала года наблюдается качественное улучшение работы республиканских и муниципальных СМИ и пресс-служб. Но по некоторым параметрам наблюдается недостаточный уровень при реализации информационной политики».


Полномочный представитель Главы республики в Северном территориальном округе Вячеслав Паламарчук дал положительную оценку пресс-службам и местным СМИ Кизляра, Хасавюрта, Кизлярского и Хасавюртовского районов. При этом была высказана критика в адрес муниципальных СМИ Бабаюртовского, Казбековского, Новолакского и Ногайского районов и Южно-Сухокумска.

Замминистра печати и информации Дагестана Зубайру Зубайруев дал конкретные рекомендации по улучшению информационной работы, её разнообразию, использованию блогосферы, популяризации на местах радио.

Главные новости