Купить PDF-версию
22:51 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
16:55 18.04.2022

Шамиль Ибадов — финалист шоу «Голос. Дети»

40

12-летний дагестанец Шамиль Ибадов вышел в финал 9-го сезона музыкального телепроекта «Голос. Дети» от преподавателя Егора Крида.

Ибадов вместе с Тимуром Тьяном и Эриком Антоняном исполнил песню Джастина Бибера и Бенни Бланко Lonely. Победу одержал Шамиль. «У вас всё получилось на сто процентов. И зря вы пережили до этого. В этом и заключается решение, когда вы отходите от своего стиля и реализуете что-то другое и реализуете это так вкусно и так стильно!…Сложный выбор. Хотелось, чтобы каждый из вас был в моей поездке, и когда я понял эту тройку, я понял, что я потерял, вероятно, большую ошибку, но я не мог просто не сделать такой крутой номер. Дальше со мной идёт Шамиль », — сказал Егор Крид.

Для справки: Шамиль Ибадов родом из Дербента. В Москве жил с 6 лет, в 2016 году переехал в Балашиху. Сейчас Ибадов учится в 8 классе школы №20 в Балашихе. Любовь к музыке сыну привила мама Элина Джамаловна, которая работала педагогом по вокалу и преподавателем игры на фортепиано. Уже в пять лет Шамиль начал петь, а чуть позже научился играть на нескольких инструментах, в том числе и на фортепиано. Вместе с игрой Ибадов придумывал собственные песни, а потом исполнял их. Свою творческую биографию он заболевает лет, участвуя в конкурсах и фестивалях детского и юношеского творчества, таких как «Звезда эстрады», «Песня-легенда», «Мьюзик паркинг. Дети» и другие. Кроме этого, парень набирался опыта, наблюдал в детском ансамбле «Зеленый фуражки» при Центральном пограничном ансамбле ФСБ России, солировал хору имени Виктора Сергеевича Попова и Большому детскому хору России. Сейчас Шамиль получает образование в Российской Федерации, посещает Академию джаза Игоря Бутмана, где учится в отделениях эстрадного джазового вокала. Ранее он уже закончил музыкальную школу по классу «академический вокал».

29 апреля в 21:30 в прямом эфире 1 канала определится лучший исполнитель 9-го сезона музыкального шоу «Голос. Дети».

Главные новости