Купить PDF-версию
16:25 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:14 21.12.2019

Состоялся II этап кадрового конкурса «Мой Дагестан – Мой Дербентский район»

34

Поддержать проведение конкурса приехали депутаты НС РД Яхья Гаджиев и Эрик Ибрагимов, председатель Собрания депутатов Дербентского района Мажмутдин Семедов, заместитель начальника отдела Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Эльман Гаджиев, консультант Управления по внутренней политике администрации Главы и Правительства РД Шамиль Эмиргамзаев, директор Дербентского филиала МПГУ Руслан Гусейнов и победитель конкурса «Мой Дагестан» Руслан Абакаров.

С приветственным словом и пожеланием чистой конкурентной борьбы к собравшимся в здании администрации Дербентского района конкурсантам обратился и.о.главы муниципального образования, председатель комиссии Фуад Шихиев.

В частности, он подчеркнул, что на заключительном этапе победители войдут в кадровый резерв в сфере районного управления, а  выявленные в результате конкурса талантливымемолодымелюдяи будут иметь возможность реализовать свой потенциал на благо Дербентского района.

Тестирование прошло в два этапа –  нужно было не менее 20 раз правильно ответить на 40 вопросов и написать эссе. Успешно справились с квалификациями конкурса 115 участников, которые проходили тесты в онлайн-режиме на сайте Кадрового центра Республики Дагестан.

Напомним, конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы «Мой Дагестан – Мой Дербентский район», инициированный руководителем муниципалитета Фуадом Шихиевым при поддержке Администрации Главы и Правительства РД.

Условия и требования, предъявляемые к участникам конкурса, были опубликованы на официальном сайте администрации Дербентского района.

Главные новости