Купить PDF-версию
13:13 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:10 16.12.2021

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» навестили в Махачкале ветерана электроэнергетической отрасли

24

                                                                                                    Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» «Дагэнерго» в преддверии Дня энергетика и Нового 2022 года навестили в Махачкале труженика тыла, ветерана Великой Отечественной войны и электроэнергетической отрасли Тамару Побачаеву.

От имени директора предприятия Магомеда Абдурашидова, профсоюзного комитета и совета ветеранов филиала энергетики поздравили Тамару Григорьевну с наступающими праздниками, пожелалией крепкого здоровья, благополучия и вручили памятный подарок.

Заслуженный энергетик тепло поблагодарила гостей за оказанное внимание и подарила специалистам целебный цветок каланхоэ, который вырастила своими руками.

Тамара Побачаева родилась в городе КропоткинКраснодарского края. В 1937 году вместе с родителями, братом и сестрой переехала в Кабардино-Балкарию, город Прохладный. В 1951 году, после окончания Пятигорского кооперативного техникума,Тамара Григорьевна перебралась в столицу Дагестана – Махачкалу. С 1973 года по 1987 год работала экономистом финансовой группы в региональномэнергетическом управлении «Дагэнерго».

Профсоюзный комитет и Совет ветеранов филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» ежегодно поздравляет ветеранов отрасли с профессиональным и государственными праздниками. Всесторонняя поддержка участников ВОВ, тружеников тыла и ветеранов энергетики – одно из главных направлений социальной политики «РоссетиСеверный Кавказ».

В этом году энергетики планируют поздравить с наступающими праздниками 70 ветеранов отрасли. Из-за угрозы распространения коронавируснойинфекции все встречи пройдут с соблюдением всех эпидемиологических норм.

Главные новости