Купить PDF-версию
19:28 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:23 16.08.2022

Совещание Администрации Карабудахкентского района по вопросам санитарного состояния поселений

13

 

Сегодня, 16 августа, в Карабудахкентской  районной администрации прошло еженедельное аппаратное совещание под председательством 1-го заместителя главы района Ибрагима Абдулмеджидова. В совещании участвовали начальники управлений и отделов администрации, а также главы поселений района.
Открыл и вёл совещание 1-й заместитель главы районной администрации Ибрагим Абдулмеджидов, который ознакомил присутствующих с повесткой дня о санитарном состоянии населенных пунктов района и мерах по его улучшению.
Он отметил, что в Карабудахкентском районе единым оператором по вывозу мусора является «ЭКО ДОМ». Оператор на данный момент не справляется с вывозом мусора, в связи с переходным периодом после смены руководителя и нехваткой работников. Набор новых работников идёт полным ходом.
«Чтобы привести в надлежащее санитарное состояние населённых пунктов, а также обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории района по поручению главы МР «Карабудахкентский район» Махмуда Амиралиева принято решение провести ряд субботников до 11 сентября, где должны участвовать работники всех организаций и жители района», – добавил Ибрагим Абдулмеджидов.
В завершении  совещания И. Абдулмеджидов некоторым работникам ЖКХ района, МКУ «Службы архитектурно-строительного надзора и торговли», отдела архитектуры и строительства вручил благодарственные письма главы Карабудахкентского района за многолетний плодотворный труд, достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя.

Главные новости