Купить PDF-версию
08:52 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:15 13.08.2019

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс творческих работ «В ТЕМЕ!»

5

Принять участие в конкурсе могут блогеры в возрасте 18-35 лет, пишущие в ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Youtube, и ведущие собственные блоги на блогерских платформах, поднимающих в своих постах тему межэтнического взаимодействия и межкультурного диалога народов, проживающих в России. На конкурс принимаются посты только 2019 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях: лучший пост (комплексное оформление контента с текстом), лучший видеоролик, лучшая фотография, лучший медиапроект, лучший блог.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2019 года заполнить форму заявки и прикрепить ссылки на конкурсные работы. Регистрация на участие в конкурсе проводится через заполнение электронной формы заявки: https://forms.gle/fJvTVkGevhrSdpNk6

20 лауреатов конкурса получат возможность выехать в этнографический блог-тур в октябре Победители конкурса приглашаются на медиафорум «Вклад журналистов и блогеров в межнациональный диалог», который состоится в Москве в ноябре 2019 года.

Главные новости