Купить PDF-версию
10:49 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:44 27.02.2014

Студенты ДГУ соревнуются в пейнтболу

1

В рамках пропаганды здорового образа жизни, а также празднования Дня защитника Отечества активисты Комитета по делам молодежи экономического факультета организовали соревнования по пейнтболу.

Игра проходила в степном поселке Махачкалы. За право быть первыми боролись 2 команды: «Россия» и «Германия». Участникам было выдано всё необходимое снаряжение и экипировка, в комнате отдыха можно было подкрепиться, согреться чаем. В игре соблюдались правила безопасности.

Задача команд была простая — коснуться банера противника. Те, в кого попали, как раз за ним и прячутся до конца игры. Стрелять отсюда запрещено — остальное на усмотрение бойцов — главное победа, а тактику можно обсудить потом. Игра была напряженной и непростой. Однако команда «Россия» сразу же вырвалась вперед: ни одной потери в финале! «Немцам» пришлось смириться с поражением. Студенты остались довольны проведенной игрой.

«Все прошло на высоком уровне. Это прекрасный совместный отдых на свежем воздухе не только позволяет сплотить наш коллектив, но и дает заряд бодрости на долгое время!»,- поделился впечатления председатель Комитета по делам молодежи экономического факультета Заур Ахмедов.

 

Главные новости