Купить PDF-версию
10:20 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:03 15.04.2023

Студенты приняли участие в заседании Собрания депутатов Кировского района

16

Студенты колледжа дизайна, экономики и права приняли участие в 26-й сессии Собрания депутатов Кировского городского округа 2-го созыва в Махачкале.

Напомним, что 28 марта, во Всемирный день историка, делегаты Кировского районного Собрания провели открытый урок истории для студентов техникума. Студенты задавали вопросы гостям и проявили интерес к деятельности депутатов. Депутаты пригласили самых активных студентов на съезд, чтобы узнать больше о работе депутатов.

После заседания депутаты «Единой России» пообщались со студентами о работе местного самоуправления. Это общение проходило в форме свободного диалога. Студенты задавали вопросы и высказывали свое мнение. Их интересовал процесс принятия решений, работа постоянных комитетов парламента и мнение депутатов по вопросам молодежи. Их ответы были подробными и откровенными.

В конце мероприятия председатель Собрания Эльмира Абиева отметила, что такие встречи с активными учащимися полезны и помогут сформировать мировоззрение учащихся и их будущие успехи в профессиональной сфере.

Главные новости