Купить PDF-версию
14:29 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:07 05.05.2023

Судприставы Дагестана посетили подшефный детский дом №7 в Избербаше

9

В преддверии празднования 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УФССП России по Дагестану проводят мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения в духе уважения к подвигам воинов-героев.

В этот раз судприставы посетили подшефный детский дом №7 в Избербаше, где воспитанники интерната устроили выставку детских работ «Победа моими глазами». Более 20 работ юных художников отражают героизм солдата Отечества, символику праздника и то, как дети представляют День Великой Победы.

«Отвага, единство и любовь к своей Отчизне помогли нашему народу отстоять страну и завоевать Победу, которая далась ценой жизни миллионов людей. Нам важно помнить это и на таких ценностях воспитывать наше подрастающее поколение», — отметила руководитель детского дома Вера Рамазанова.

В пресс-службе ведомства отметили, что такие встречи стали доброй традицией сотрудников УФССП. Каждый раз судебные приставы приходят в гости к воспитанникам учреждения с подарками. В этот раз была и спортивная одежда для предстоящего летнего похода в детский оздоровительный лагерь.

Главные новости