Купить PDF-версию
11:59 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:50 15.02.2022

Султан Хамзаев встретился с учителями и директорами школ Хунзахского района

62

В ходе рабочей поездки в Хунзахский район депутат Государственной Думы РФ Султан  Хамзаев встретился с учителями  и директорами школ района.

В  рамках года образования, объявленного Главой республики Сергеем Меликовым, парламентарий встретился с учителями. Диалог получился открытым, честным, в котором были обсуждены такие темы, как правильное воспитание молодёжи, культура, профилактика пагубных явлений среди молодежи и много другое.

В ходе разговора учителями затрагивались волнующие их темы. Так, директор Оротинской СОШ попросил обратить внимание на отопление образовательного учреждения.

Победительница Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка-2021» Саида Гусейнова обратилась к депутату от «Единой России»  с просьбой посодействовать в решении проблемных участков в Уздалросинской СОШ.

Присутствующие поблагодарили депутата за уделённое время и за то,что наболевшие вопросы педагогов не остаются в стороне.

«Много проблем, которые переходят из года в год, можно сказать по наследству. Но одно точно: ни ребёнок, ни педагоги не должны становиться заложниками ситуации. Спасибо педагогам за их колоссальный труд. Сил и здоровья им желаем!», — подчеркнул Хамзаев.

Главные новости