Купить PDF-версию
03:28 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:45 29.05.2023

Турпоход по экомаршруту для семей участников СВО провело «Женское движение Единой России»

19

В выходные дни в Дагестане активистки женского движения «Единая Россия» организовали благотворительный турпоход по природным достопримечательностям республики для детей, жен и вдов участников СВО.

Благодаря этой акции более 50 человек получили возможность насладиться прекрасными местами Дагестана и получить массу положительных эмоций.

Организатор мероприятия — гендиректор туркомпании «Легенды Дагестана» Нарсия Османова в сотрудничестве с «Хазар Тур», «ЭтноМир Кавказа» и «Рэд Ботс».
Дети вместе с мамами отправились на экскурсию по самым красивым местам Дагестана.
Большая радость и положительные эмоции от акции были получены не только детьми, но и их родителями, которые выразили благодарность активисткам женского движения «Единая Россия» за организацию отдыха, поддержку и внимание.

Работа организаторов акции будет продолжена в дальнейшем, чтобы семьи участников СВО чувствовали поддержку от государства.
По словам регионального координатора проекта «Женское движение Единой России» Елены Ельниковой, такие благотворительные акции проводятся не в первый и не в последний раз. Организаторы будут продолжать работу, чтобы семьи членов СВО чувствовали постоянную поддержку от государства.

Ельникова отметила, что организация праздника в преддверии Международного дня защиты детей была большой честью, так как дети получили радость и подняли настроение, а мамам была предоставлена возможность отдохнуть от повседневной рутины и убедиться, что они не одиноки.

Главные новости