Купить PDF-версию
02:52 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:09 17.12.2022

Управление Росреестра по РД организовали мероприятия для детей

127

Накануне сотрудники Управления Росреестра по Республике Дагестан побывали в Махачкалинской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Махачкала — они подготовили для детей новогодние подарки и вкусные угощения — шефство над этим интернатом организация ведет уже давно и новогодний визит стал хорошей традицией. 

Кроме того, Арсен Пирмагомедов, руководитель УР по РД, в торжественной обстановке подвел итоги правовой викторины «Дети имеют право».  

Напомним, что в рамках викторины учащиеся 7, 8 и 9 классов отвечали на вопросы по Конституции России, по обеспечению ребенка правами и по основам правовой безопасности.

Шестеро ребят стали победителями викторины Арсен Пирмагомедов вручил им дипломы победителей и подарки.

Для младших школьников организаторы детского праздника припасли  шоу «мыльных пузырей» — новогодний праздник от Росреестра дети запомнят надолго.

Также детям подарили мячи, спортивные формы для футбольной команды, фрукты, ткани для девочек, осваивающих мастерство швеи в швейной мастерской.

Необходимо подчеркнуть, что инициаторами организации мероприятий для детей стал Профсоюзный комитет и Молодежный совет Управления Росреестра по РД .

Главные новости