Купить PDF-версию
04:33 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
18:24 08.05.2020

Узницу фашистских концлагерей из Кайтагского района поздравили с наступающим Днем Победы

70

Галину Макаровну Халирбагинову, узницу фашистских концлагерей, вдову участника Великой Отечественной войны с наступающим Днем Великой Победы поздравили представители администрации Кайтагского района, военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам и Управления социальной защиты населения.

Ввиду эпидемиологической обстановки, Галину Макаровну, находящуюся в группе риска по возрасту, участники делегации не стали поздравлять напрямую, а передали Поздравительную открытку от Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, денежный подарок от районной администрации, продовольственные наборы и цветы от Дагестанского Регионального общественного Благотворительного фонда «Живи и дари жизнь другим» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры медики» через ее дочь Татьяну.

«Мы от всей души поздравляем уважаемую Галину Макаровну от лица Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с наступающим Днем Победы. Передайте маме от нас низкий поклон и огромную благодарность. Пусть сегодняшние неприятности не затронут уважаемую Галину Макаровну. Здоровья ей, счастья и благополучия!» — пожелали представители руководства муниципалитета.

Главные новости