В полицию Кумторкалинского района обратилась 36-летняя жительница села Алмак Казбековского района. Женщина сообщила, что накануне была в гостях у знакомого в селе Дучи, после чего обнаружила пропажу мобильного телефона стоимостью 15 тысяч рублей.
Полицейские установили подозреваемого – 52-летнего местного жителя, также присутствовавшего на застолье. Мужчина признался, что, оставшись один в комнате, заметил на тумбочке коробку от телефона, обнаружил внутри мобильник и присвоил его.
Похищенный гаджет изъят и возвращён владелице.
Возбуждено уголовное дело.
Купить PDF-версию
Дагестан и Беларусь подписали соглашения о тепличном комплексе за 530 млн рублей и поставках соков




2
