Купить PDF-версию
02:33 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:08 02.12.2019

В Дагестане объявлен прием заявок на республиканский зимний фестиваль актива РДШ

9

Республиканский зимний фестиваль актива Российского движения школьников, направленный на формирование у подростков мотивации к персональному жизнетворчеству и активной социальной позиции, пройдет 19 декабря в Историческом парке «Россия – моя история» в столице Дагестана, сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Организаторами фестиваля являются Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

В мероприятии примут участие 150 школьников в возрасте от 8 лет и 50 педагогов. Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 10:00 10 декабря прислать на электронную zima.rdsh@ya.ru с темой «Заявка Фамилия, ребенок/педагог город/района». Все участники фестиваля должны быть зарегистрированы на сайте Российского движения школьников (рдш.рф).

В рамках мероприятия планируется работа интерактивных площадок, встреча с гостем, экскурсия по Историческом парку, награждение лучших активистов движения и многое другое.

Главные новости