Купить PDF-версию
15:25 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:55 28.04.2023

В Дагестане пройдут курсы по социальному проектированию

9

В  Дагестане с 11 по 13 мая 2023 года будут проводиться курсы по социальному проектированию с участием экспертов Фонда президентских грантов.

Мероприятие организовано при поддержке Миннац РД.

Тема курса — «Проектная заявка. Путь к победе». Участники курсов смогут получить опыт подготовки проектов и оформления заявок для грантовых конкурсов федерального уровня. Опытные эксперты расскажут о критериях оценки проектов и особенностях подачи заявок на грантовые конкурсы.

Курсы будут организованы  в Махачкале, Каспийске и Дербенте и будут доступны для представителей общественности, общественных организаций, муниципальных образований Республики Дагестан и студентов.

Количество участников ограничено, поэтому необходимо подать заявку до 10 мая 2023 года на электронную почту socialproject05@mail.ru с указанием темы письма «Курсы_название города». Информация о времени и месте проведения курсов будет сообщена участникам заранее.

Мероприятие проводится в рамках подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества в Республике Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан».

Главные новости